• Социально-психологическое тестирование

Социально-психологическое тестирование - это психодиагностическое обследование, позволяющее выявлять исключительно психологические факторы риска возможного вовлечения в зависимое поведение, связанные с дефицитом ресурсов психологической устойчивости личности.
    Социально-психологическое тестирование .

В МБОУ Сосновской СОШ N1, под руководством педагога-психолога Хлопковой Н.В., социально-психологическое тестирование прошли бооее 85% обучающихся 7 -11 классов.
     СПТ носит профилактический характер и является мерой социального контроля.
     Обучающиеся серьезно и с интересом отвечали на предложенные вопросы.
     В качестве наблюдателей на тестировании присутствовали родители.
     По завершению тестирования каждый обучающийся получил краткую информацию о своем социально-психологическом профиле, которая с интересом воспринимается, анализитуется тестируемыми.