• Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России - 2023»

В школе №5 города Рассказова, сегодня прошел региональный этап 14-го Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2023». Сосновский район представляла учитель физической культуры филиала МБОУ Сосновской СОШ N 1 - очаровательная Ольга Ивановна Дрожжина!
    Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России - 2023» .

Ольга Ивановна успешно прошла первый заочный этап, выдержав серьезную конкуренцию.( Из 19 претендентов - в финал вышли 6).
    На очном этапе Ольга Ивановна представила:
    «Самопрезентацию» - «Я - учитель здоровья!», где рассказала о себе, своей работе и занятиях с детьми ,
    провела фрагмент урока (25 минут)!

Ольга Ивановна очаровала деток, за короткий срок знакомства с которыми, прониклась к ним симпатией, а ребятки-пятиклассники, отвечали ей взаимностью, понимали педагога с полувзгляда и полуслова!

Группой поддержки для Ольги Ивановны стали:

• директор базовой школы Утробкина О.П.,
    • заместитель директора по УМР Дьяконова О.В.

? Такие конкурсы для педагогов — это важный инструмент для обмена опытом и передовыми методиками работы с детьми.
    ?Хочется поблагодарить организаторов и гостеприимных хозяев МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех" за полученное удовольствие от участия в конкурсе!!!