• Всероссийская акция «Педагогический диктант»

23 сентября в МБОУ Сосновской СОШ N 1, на базе Центра образования «Точка роста», в 10-00, начала свою работу площадка Всероссийской акции «Педагогический диктант»!
    Всероссийская акция «Педагогический диктант».

Участниками акции стали;

• действующие педагоги школы,
    • педагоги - ветераны,
    • студенты, получающие профессию - педагог,
    • школьники, планирующие связать свою жизнь с педагогикой,
    • заместитель главы администрации Сосновского района, курирующий образование - Нагайцева С.В. (в прошлом, кстати, замечательный учитель физики)!

Педагогический диктант был посвящен Году педагога и наставника, и 200-летию со дня рождения Константина Ушинского! Данная акция призвана популяризировать идеи отечественной педагогики!

Все участники диктанта получили Сертификаты, а победители, набравшие наибольшее количество баллов получат Дипломы победителей!