•  «Классные встречи». Рубрика «Есть такая профессия»

Стилист - профессия мегаполисов, мира красоты, звезд, богемы!
     «Классные встречи». Рубрика «Есть такая профессия».

Как стать успешным и приуспеть в такой модной профессии, как стилист, узнали ребята из МБОУ Сосновской СОШ N 1! Ведь в гостях у них сегодня побывала бывшая выпускница МБОУ Сосновской СОШ N 1, а сегодня приуспевающий Московский стилист, известный бьюти-блоггер Терентьева Евгения!

Евгения - красивая, успешная, креативная, сразу покорила сердца ребят!
    Женя рассказала, что она из обычной Сосновской семьи, окончила самый обычный Тамбовский ВУЗ.

Обладая отменным вкусом и чувством стиля, приехала покорять Мегаполис.
    Закончила «Школу стилистов», но не остановилась на этом. Бесконечные вебинары, курсы - и вот цель достигнута!
    Девчонки и мальчишки из Медиацентра «Диалог» не могли не воспользоваться таким моментом, подготовили множество интересных вопросов, на которые Женя с удовольствием ответила!

Обчающиеся старших классов школы усвоили урок, чтобы быть успешным и добиться что-то в жизни нужно не бояться ставить цели, даже самые невероятные, и идти к ним! Не бояться рисковать, много учиться и работать, и тогда все получится!