• Социально-психологическое тестирование

С 1 по 15 октября обучающиеся Сосновского района примут участие в социально-психологическом тестировании, направленном на выявление "психологических "факторов риска" возможного вовлечения подростков и юношества в зависимое поведение, связанное с дефицитом ресурсов психологической "устойчивости" личности.
    Социально-психологическое тестирование.

Предлагаемые опросники предназначены для выявления:

•  способности управлять своим поведением;
    •  умению контролировать эмоции;
    •  готовности к рискованным действиям;
    •  стремлению к поиску новых ощущений;
    •  умению решать трудные жизненные ситуации.

Проведение СПТ основано на принципах добровольности и конфиденциальности.
    Тестирование пройдет в режиме онлайн.
    Педагог-психолог МБОУ Сосновской СОШ N 1 Хлопкова Н.В. советует при прохождении тестирования обучающимися - поприсутствовать их родителям!