• Первоклассники в резиденции Спортивного Деда Мороза

14 сентября обучающиеся 1 "Б" класса МБОУ Сосновской СОШ №1 посетили резиденцию Спортивного Деда Мороза и попали в самый настоящий волшебный мир чудес!
    Первоклассники в резиденции Спортивного Деда Мороза.

На территории усадьбы нас встречали помощники деда Мороза: забавный Чебурашка, добрый Царь Зверей, обворожительная Снегурочка и конечно же Дедушка Мороз!
    Зимний волшебник показал детям свою резиденцию, в которой каждая из восьми комнат имеет название и неповторимый дизайн. На втором этаже гости поиграли в настольный футбол и аэрохоккей.

У Мороза Ивановича есть свои награды, которые он вручает за заслуги. Наград удостоились и пришедшие на экскурсию ученики.
    Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, поиграть в зимние подвижные игры.
    Первоклассники получили подарки и памятные фото с главными героями резиденции!
    Смогли пообщаться с Дедом Морозом и сказочными персонажами.
    Такое путешествие было для всех душевным, запоминающимся и надолго останется в памяти. Вот такие замечательные фотографии получились. Взгляните на счастливые и радостные глаза детей.