• Какие мероприятия ждут нас в этом году?

Сегодня прошёл первый в этом году совет старшеклассников. По традиции было голосование за председателя совета. Председателем стал Копылов Максим ученик 11 класса, а заместителем Гордиенко Виктория.
    Какие мероприятия ждут нас в этом году?.

Были разделены обязанности. Теперь каждый участник совета отвечает за свою сферу. Между классами распределили ответственных за мероприятия. За ближайший Осенний бал отвечают учащиеся 11 класса. За Новый год отвечают ученики 10 класса. А девятые классы, так как они только вступили в совет отвечают за 8 марта и 23 февраля вместе.

На совете стояла дружная атмосфера. Ребята активно принимали участие в голосовании и обсуждении вопросов. Мы уже ждём следующий совет и подготовку к мероприятиям. Пожелайте нам успехов в новом учебном году!!!