• Что ждёт школу в «Точке роста?!»

Сентябрь в МБОУ Сосновской СОШ N 1 богат на разного рода «необходимые» мероприятия: педсоветы, семинары, совещания, заседания МО, методсоветы и др. Этот год не стал исключением!
    Что ждёт школу в «Точке роста?!».

На педагогическом совете, кроме всего прочего, был утвержден план работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1! На 2023-2024 учебный год! И сегодня за «круглым столом», заместитель директора по УМР Дьяконова О.В. с педагогами Центра обсудила утвержденный план социокультурных, учебно-воспитательных и других мероприятий!!!

Работа удалась на славу!!! Всем был по душе календарь мероприятий, каждый смог высказаться, как еще сделать интереснее и насыщеннее работу Центра «Точка роста», который стал одним из любимых мест обучающихся в школе!!!