• Мероприятие по случаю Дня учителя!

7 октября в Сосновском районном доме культуры прошло мероприятие по случаю Дня учителя!
    Мероприятие по случаю Дня учителя!.

Районная власть в лице главы Сосновского района А.А.Дьяконова, зам. председателя районного Совета народных депутатов В.А. Поповой, заместителя главы администрации района С.В.Нагайцевой поздравили педагогическую общественность, пожелали крепкого здоровья, талантливых учеников и мирного неба над головой!

Также с поздравлениями к педагогам обратились начальник отдела образования М.В. Нефедова, председатель профсоюза Заусонин Б.Н. Благочинный Сосновского благочиния иерей Алексей Зубков зачитал поздравительную телеграмму Владыки Гермогена, епископа Мичуринского и Моршанского.

Руководители района почествовали ветеранов педагогического труда, вышедших в 2022 году на заслуженный отдых и вручили им благодарственные письма администрации района, отметили памятными подарками молодых педагогов, которые в этом году начали свою трудовую деятельность в образовательных учреждениях района!
    Детские вокальные и танцевальные коллективы Сосновских школ N 1 и N 2 подготовили в подарок песни и танцы своим учителям!!!

Душевная атмосфера, детские улыбки, песни с глубоким смыслом, танцы и внимание - это то что необходимо учителям!!! Все остались довольны!!!