• Подготовка к новому учебному году

Полным ходом идёт подготовка к новому учебному году. В МБОУ Сосновсквя СОШ N1и её филиалах завершаются ремонтные работы.
    Подготовка к новому учебному году.
    Работа кипит, всё под контролем, осенью ученики придут в красивые и обновлённые классы.
    Хочется, чтобы ребята учились в современной школе, где образовательное пространство будет комфортным. Где все помещения, в том числе учебные классы, лабораторные комплексы, коворкинг-зоны будут мотивировать и давать новые возможности для достижения образовательных результатов.
    Большое спасибо педагогам, родителям, выпускникам школы разных лет за активность по благоустройству!