• Игра «Путешествие с навигаторами детства «Тамбовщина - моя малая родина!»

Советники директоров по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Ухватова Елизавета (школа № 31 г.Тамбова) и Юлия Тишкова (Сосновская школа №1) разработали и провели интеллектуально-познавательную игру «Путешествие с навигаторами детства «Тамбовщина - моя малая родина!», направленную на развитие интереса к изучению истории и традиций родного края.
    Игра «Путешествие с навигаторами детства «Тамбовщина - моя малая родина!».

Участниками игры стали ученики 5-6 классов пришкольного лагеря. Вместе с советниками ребята отвечали на вопросы об истории Тамбовщины и России.

«Главной задачей советника, на мой взгляд, является развитие патриотизма и любви не только к родной стране, но и к родине первоначальной, отчему краю. У каждого человека есть малая Родина, то место, где он родился, вырос, где прошло его детство, где прозвенел его первый звонок! Надеюсь, еще ни раз приехать к ребятам в гости, ведь путешествовать с Навигаторами можно по всем уголкам нашей необъятной России!»- поделилась Ухватова Елизавета, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школы №31 г. Тамбова.