• Беседа со священником

Лагерь дневного пребывания «Солнышко» МБОУ Сосновской СОШ N 1, 16 июня, посетил благочинный Сосновского благочиния, настоятель Крестовоздвиженского храма р.п. Сосновка иерей Алексей Зубков.
    Беседа со священником.

Во время беседы батюшка обсуждал со школьниками вопросы, посвящённые темам семьи, непослушания родителям, чрезмерному увлечению интернетом.

Сначала ребята чувствовали себя немного скованно, но отец Алексей вёл разговор о важных вопросах в доступной для ребят форме. Дети быстро включились в разговор и начали задавать волнующие их вопросы, в основном о дружбе и семье.

После беседы отец Алексей пригласил ребят в храм и пожелал им милости Божией и хорошего отдыха.