• Еженедельная торжественная линейка

Еженедельная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1! Это уже ритуал! Юнармейцы всегда подтянуты, красивы и патриотичны!!! Вынос флага под барабанную дробь! Сегодня на линейке начальной школы право установить флаг РФ получил ученик 4 б класса Белкин Егор, обладатель бронзового значка ГТО!!! Заиграл гимн, и спортивный зал, с его великолепной акустикой, грохнул!!! Как поют гимн первоклассники, второклассники, третьеклассники и четвероклассники с их классными руководителями - это то что необходимо современному обществу! С такой отдачей, с такой гордостью , с таким выражением!!! Так могут только эти «Ангелочки»!
    Еженедельная торжественная линейка.

Заместитель директора по УМР Дьяконова О.В. и педагог-организатор школы Жукова И.О. Напомнили ребятам, что 5 октября отмечается - Всемирный День учителя! Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества. Познакомили ребят с историей праздника и озвучили тему сегодняшнего классного часа, в рамках «Разговора о важном»: «День учителя»!
    В конце линейки, ставшее уже традиционном, награждение лучших учеников начальной школы! Сегодня наградили победителей школьного конкурса, посвящённого 85-ти летию Тамбовской области!