• Липецк - город лип, минеральной воды и железной руды

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N 1, по доброй традиции, в конце трудного учебного года, устраивают себе «перезагрузку»! А ничего лучше, чем смена обстановки и «картинки за окном» еще никто не придумал!
    Липецк - город лип, минеральной воды и железной руды.

Часть школьников ездили в город воинской славы - Воронеж, а мы отправились в Липецк!!!
    Этот зеленый, липовый город встретил нас добродушно!!!
    ✔Ребята посетили Нижний парк и узнали о достопримечательностях города;
    ✔ Свято-Успенский Липецкий монастырь поразил своей красотой и умиротворенностью;
    ✔Липецкий бювет - попробовали минеральной водички (ну, на любителя);
    ✔музей «Городская управа», здесь ребята узнали много интересного о истории города, о его исторических личностях, о ярких страницах курортного Липецка др.
    ✔Школьники с удовольствием приняли участие в мастер-классе;

Зоопарк г. Липецка - это было здорово, животные красивые, сытые и разнообразные (особенно медведи!)!

Липецк оставил приятные воспоминания и желание вернуться!!!!