• Сад памяти

В преддверии самого важного праздника нашей страны - Дня Победы, в МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошел митинг. И выпускниками 2023 года, их родителями и администрацией школы была посажена аллея памяти!
    Сад памяти.

18 марта в России стартовал четвертый сезон международной акции «Сад памяти», цель которой высадить по всей стране и за рубежом 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

«Сад памяти» — это движение, которое объединяет сотни тысяч небезразличных жителей России и всего мира вокруг увековечения памяти тех, кто отдал свои жизни в борьбе за нашу свободу.

В митинге МБОУ Сосновской СОШ N 1 и посадке «Сада памяти», вмести со школьниками, принял участие глава Сосновского района А.А.Дьяконов!

В год педагога и наставника эта акция -как передача эстафеты следующим поколениям, сделать нашу страну еще более зеленой, более красивой!