• Олимпиада «Наше наследие»

На базе Центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 1 ученики 5- б класса приняли участие в школьном туре XIX Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие».
    Олимпиада «Наше наследие».

Олимпиаду проводит Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет. Тема олимпиады – история образования в России, знаменитые русские учителя и наставники, подвиги учителей и учащихся в годы Великой Отечественной войны.

Ребята с удовольствием разгадывали кроссворд, решали логические задачи, познакомились с обучение в допетровской Руси и в правление Петра I.