• Всероссийская военно-патриотическая акция "Верни герою имя"

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов советскими войсками обучающиеся и юнармейский отряд «Патриоты» МБОУ Сосновской СОШ № 1 приняли участие во Всероссийской военно – патриотической акции «Верни герою имя».
    Всероссийская военно-патриотическая акция "Верни герою имя".

В ходе акции обучающиеся сделали поздравительные открытки для военнослужащих, которые сейчас принимают участие в специальной военной операции на Донбассе, и передали их школьному юнармейскому отряду «Патриоты», а юнармейцы, в свою очередь, доставили их в Сосновское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», и в Сосновский военный комиссариат. В военкомате открытки передали начальнику отделения запаса военного комиссариата Сосновского района Неверову Сергею Васильевичу.

Пусть наши открытки дадут солдатам ещё больше сил и уверенности в победе!