• День открытых дверей

Сегодня МБОУ Сосновская СОШ N 1 распахнула свои двери для будущих первоклассников!!! Детишек и их родителей приветствовала директор школы Утробкина О.П., завуч начальной школы Буркина Л.В.!
    День открытых дверей.

Ребятишки получили символичные подарки от школы, а потом началось веселье!!!!
    Ребята славно провели время, прошли по подготовленному маршруту, увидели лучшее, что есть в школе!!
    ✔Потанцевали на импровизированной дискотеке с великолепными волонтерами - Штаймец Эллиной и Половинкиной Ариной!
    ✔Послушали артистов нашей школы,
    ✔Познакомились со школьной библиотекой и библиотекарем Косяковой Е.В.,
    ✔Побывали в сенсорной комнате и весело провели время с логопедом Кучиной Д.А.,
    ✔В кабинете биологии ребят ждал сюрприз, подготовленный учителем биологии Кинзбурской Т.В. и одиннадцатиклассниками Утробкиным Вадимом и Половинкиной Полиной - это были: микроскопы, препараты, макеты органов и самый настоящий скелет!
    ✔В «Точке Роста» ребят поджидали Маша и Медведь и сказочные герои из сказки «Репка», которых ребята сами и оживили, с помощью учителя начальных классов Поповой Г.П.!!!
    ✔А квадрокоптеры и шлем виртуальной реальности! Каждый спешил примерить на себя этот необычный шлем и попасть в виртуальную реальность - в звездную Галактику!!!!Педагог дополнительного образования - Зеленин И.А. только успевал поворачиваться!!!
    ✔Спортзал - «святая святых» нашей школы- место где вырастают чемпионы! Ребята дали жару! Назаров С.Г. и Казьмин М.Н. подготовили для ребят конкурсы и эстафеты!!! Ребята, как настоящие спортсмены ловко обходили препятствия и забивали голы!!!!

Уставшие, но Счастливые детки и их родители получили массу удовольствия от сегодняшнего путешествия по замечательной и гостеприимной школе номер один!!!! Учителя, с нетерпением, ждут деток первого сентября и уже очень скучают!!!!!