• День призывника

Сегодня ребята из отряда «Патриоты» МБОУ Сосновской СОШ N 1 участвовали в муниципальном Дне призывника.
    День призывника.

В районном доме культуры прошло мероприятие, на котором чествовали молодых людей, которые подлежат призыву на срочную военную службу в ряды Вооружённых сил Российской Федерации.
    ✔С напутственными словами к призывникам обратился глава Сосновского района А.А. Дьяконов, ✔военный комиссар Е.А. Сорокин,
    ✔председатель ветеранов Афганистана А.В. Половнев,
    ✔с благословлением обратился настоятель храма в с. Русское иерей Александр Евсюткин .

В очередной раз, среди призывников, были выпускники нашей школы!
    Смысл торжества: повысить престиж и значимость воинской службы и поднять уровень военно-патриотического воспитания молодежи.