• Марафон "Наша Победа"

Новая учебная неделя в МБОУ Сосновской СОШ №1 началась с линейки, на которой ребята, отличившиеся в учебе и спорте, вынесли государственные флаги РФ, Тамбовской области и Сосновского района. Вместе с остальными школьниками они исполнили гимны РФ и Тамбовской области, а затем отправились на занятия «Разговоры о важном».
    Марафон "Наша Победа".
    На традиционной еженедельной линейке в школе был дан старт марафону «Наша Победа», приуроченному к празднованию Дню Победы. В рамках марафона участниками мероприятий станут ученики 7-11 лет. Завершится марафон изготовлением медалей для бойцов спецоперации, которые «Единая Россия» доставит в зону СВО.