• На субботник вышли дружно

Обучающийся, педагоги, повара, администрация школы, технический персонал МБОУ Сосновской СОШ N 1 - все вышли на уборку территории!!!!
    На субботник вышли дружно.

На субботник вышли дружно,
    Всё сегодня уберём,
    Грабли, мётлы, всё, что нужно
    Мы с собою принесём!
    Хорошо работать вместе,
    Ну, дружнее налегай!
    Станет чисто в этом месте,
    Приходи зелёный май!

Пришла весна, растаял снег и все вокруг ждёт вмешательства человека:
    ✔вымести прошлогоднюю листву, убрать старую траву, давая возможность новым зеленым всходам украсить землю;
    ✔вырубить лишнюю поросль;
    ✔подмести дорожки и т.д.

Несколько часов плодотворного труда и глаз радуется: все красиво, чисто, «умыто»!
    Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным!!!