• «Книга в подарок!»

Книга, как утверждается, лучший подарок. Именно такие подарки детям, которые обучаются в Новоайдарском районе ЛНР "УВК Муратовской школы" собрали «Орлята России» МБОУ Сосновской СОШ № 1.
    «Книга в подарок!».

Ребята нашей школы стали активными участниками книгообмена. Они принесли много интересных, красочных книг. Среди принесённой литературы есть сказки русских писателей, сказки народов России. Дети должны их читать и верить в лучшее. Пусть чудеса с книжных страниц отвлекут маленьких жителей Донбасса от тревоги в связи с событиями последнего времени.

Все собранные книги ребята упаковали и передали в Сосновское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».