• Cубботние занятия

Пасмурное утро субботы, но будущие первоклассники МБОУ Сосновской СОШ №1 спешат на занятия. Сегодня, они побывали в Центре образования школы «Точка Роста» , где ребята научились различным способам закрашивания объектов, поиграли в смешную фруктового-овощную угадайку, а также узнали, как из руки и карандаша сделать рыбку.
    Cубботние занятия.
    Между занятиями детей ожидала весёлая переменка, где все желающие смогли поиграть в подвижные игры. Также ребята познакомились со школьной дисциплиной и правилами поведения на уроке!
    Доброе отношение, результативное обучение, прекрасные развивающие занятия, интересные праздники и замечательная обстановка - все это для будующих первоклассников организовывает замечательный учитель МБОУ Сосновской СОШ N 1 Прокудина Е.Ю.
    Детки с удовольствием приходят на субботние занятия и с большим нетерпением ждут встречи с Еленой Юрьевной!