• День, который объединяет

Впервые День воссоединения Крыма с Россией отпраздновали в нашей стране весной 2015 года, через год после того, как территория Республики Крым и города федерального значения Севастополь официально вошли в состав РФ. Эта памятная дата стала праздником для всех жителей нашей большой страны!
    День, который объединяет .

В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией советники директоров по воспитанию Тамбовской области организовали для обучающихся мастер-класс «Севастопольская роспись», после которого школьники смогли обменяться получившимися работами, провели исторический час «Воссоединение Крыма и России» и онлайн-экскурсию «История одного полуострова», а также создали мультфильмы по мотивам легенд Крыма!

>> Смотреть ВИДЕО <<