• 18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

Это событие имеет огромную историческую важность для всех граждан страны. Вхождение Крыма в состав Российской Федерации некоторые называют возвращением. С 1921 года он находился в составе РСФСР, а в 1954 году Уго передали Украине, которая на тот момент была такой же частью СССР, как и Россия.
    18 марта - День воссоединения Крыма с Россией.
    С целью патриотичного воспитания в МБОУ Сосновской СОШ №1 советником директора по воспитанию, Тишковой Ю.А., был проведен исторический час «Воссоединение Крыма с Россией» для обучающихся 2А класса. Ребята с большим интересом слушали информацию о Крымском полуострове. Познакомились с достопримечательностями и культурой, а также кем был населен Крым на протяжении всей истории.