• Экологические вопросы в 21 веке

Одна из актуальных тем 21 века - экологические вопросы. В рамках всемирного дня защиты прав потребителей педагог-организатор МБОУ Сосновской СОШ N 1 И.О. Жукова провела лекцию у 3б класса на тему «Переход к экологически чистой энергии и продукции».
    Экологические вопросы в 21 веке.

Обучающиеся узнали:
    ✔что такое чистая энергия,
    ✔какие существуют виды энергии на данный момент
    ✔и как можно её получить, а также про преимущества такой энергии.
    Была затронута актуальная тема чистой продукции, на уроке ученики узнали как проверить товары на качество и какая организация контролирует данный процесс.

В заключении урока ребята для себя сделали выводы, что в наше время чистая энергия и продукции имеет большое значение для здоровья не только для каждого человека, но и для всего мира в целом.