• В гостях у старшеклассников Президентская Академия

Старшеклассники МБОУ Сосновской СОШ N 1 встретились с представителем Президентской Академии - ответственным секретарем приемной комиссии Тамбовского филиала Президентской академии Поповой Натальей Александровной!
    В гостях у старшеклассников Президентская Академия.

Наталья Александровна познакомила обучающихся 10-11 классов с правилами приема в ВУЗ, рассказала о преимуществах обучения именно в этом учебном заведении, раздала буклеты с интересной информацией и пригласила на День открытых дверей!

Ребята с удовольствием прослушали информацию, некоторые заинтересовались условиями поступления!