• Всероссийская акция «Талисман добра»

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №1 продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Талисман добра» по изготовлению поделок для военнослужащих СВО.
    Всероссийская акция «Талисман добра».

Ребята 2Б класса с большим желанием и любовью решили поучаствовать в данной акции. Советник директора по воспитанию, Ю.А. Тишкова, рассказала ученикам о русской традиции, когда жены и матери делали куклы-берегини, как оберег для своих защитников, которые отправлялись в военные походы.

И совместно с классным руководителем ребята сделали поделку «Русская красавица». Так, каждый военнослужащий сможет ощутить тепло, чувствовать поддержку и понимать, что дома его ждут!