• Всероссийская акция "Талисман добра"

МБОУ Сосновская СОШ №1 активно присоединилась к акции. В рамках акции советник директора директора по воспитанию, Ю.А. Тишкова, совместно с классными руководителями провела мастер-класс по созданию талисмана-поделки для обучающихся третьих классов.
    Всероссийская акция "Талисман добра".
    Ребята решили поддержать наших военнослужащих, которые в настоящий момент выполняют свой долг! Дети написали на обратной стороне каждого оберега пожелание, передавая частичку себя. Талисманы, сделанные с любовью, заботой и теплотой души, несомненно, станут для Солдат отличными подарками и помогут ощутить то всеобщее единство, которое живет с наших сердцах!