• Еженедельная, торжественная линейка

Первый день, после каникул, у школьников традиционно начинается с торжественной линейки, выноса флагов и исполнения гимна!
    Еженедельная, торжественная линейка.

✔Заместитель директора по УМР Дьяконова О.В. озвучивает, что сегодня , на занятии в рамках «Разговора о важном», речь пойдет о традиционных семейных ценностях!

✔Советник директора по воспитанию Тишкова Ю.А. знакомит ребят с самыми важными ценностями - это семья, это родные друг другу люди - наша опора на всю жизнь, надежная гавань, источник тепла, поддержки и вдохновения!!!

✔Сегодня на линейке присутствовали почетные гости - волонтеры СВО: Остроухова Е.С. и Ерохина Е.В., которые поделились информацией о своей колоссальной и благородной работе. А у ребят появилась возможность самим передать гостинцы солдатам, через наших гостей!!!

✔И традиционная рубрика: награждение директором школы Утробкиной О.П. особо отличившихся обучающихся!!!!

После окончания линейки ребята пригласили волонтеров СВО на занятие, где они смогли более подробно познакомиться с их деятельностью и передать подарки солдатам!!!