• Веселые старты

23 февраля - это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек любого возраста, которые достойны сердечных поздравлений в этот февральский день. А праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества.
    Веселые старты.

День Защитника Отечества в МБОУ Сосновской СОШ N 1, по многолетней традиции, отмечается спортивными соревнованиями.
    15 февраля в преддверии праздника, у 4-х классов прошла самая веселая из всех спортивных и самая спортивная из всех веселых игр – «Весёлые старты» и наш спортивный зал превратился в веселый стадион.

МБОУ Сосновской СОШ N 1 уже давно и плодотворно сотрудничает с районным детско-юношеским центром. И сегодня спортивные состязания с нашими четвероклассниками организовал и провёл тренер ДЮЦ Прокудин Олег Владимирович.
    ????Эти состязания состояли из различных эстафет, где команды 4-а и 4-б классов боролись за звание быстрых и метких, а также продемонстрировали ловкость, выносливость и силу командного духа!
    ????Болельщики и зрители следили за ходом событий, очень переживали за свои команды, помогали и заряжали всех своей энергией и оптимизмом!
    ????Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений не только у детей, но и у взрослых!