• Подари книгу другу

14 февраля, в Международный день книгодарения, МБОУ Сосновская СОШ N 1 приняла участие во Всероссийской акции «Подари книгу другу».
    Подари книгу другу.
    Цель акции простая и добрая: подарить другому человеку хорошую книгу и, если получится, вдохновить и организовать других людей на такой же замечательный поступок.
    Дарение – это особое явление. Это движение души, добрая воля дарителя!
    Активными участниками книгообмена стали учащиеся 1-а и 3-б класса. Ребята принесли много разных, интересных, красочных, замечательных книг и подарили им вторую жизнь в руках новых читателей – детей с Украины. Тем самым обучающиеся искренне и красноречиво выразили им свою любовь и поддержку.
    Все были довольны, потому что познавать мир через книгу – это так здорово! А делиться добротой вдвойне приятно!