• Правила безопасного обращения с газовым оборудованием

Сегодня, на базе центра образования "Точка роста" состоялась беседа с обучающимися групп продлённого дня по правилам безопасного обращения с газовым оборудованием.
    Правила безопасного обращения с газовым оборудованием.

Специалист по охране труда Кучин В.М. в ходе беседы объяснил обучающимся правила безопасности при эксплуатации газового оборудования, а также как надо действовать при утечке газа, напомнил номера телефонов газовой службы - 04 и единого номера вызова экстренных служб - 112.

Закончилось мероприятие просмотром мультфильма о непоседе Искорке и Домовом, которые закрепили с ребятами правила безопасности.