• Всероссийский диктант по истории Сталинградской битвы

07 февраля обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №1 вместе с педагогом-организатором И.О. Жуковой, на базе центра образования «Точка роста», прошли Всероссийский диктант по истории Сталинградской битвы, приуроченный к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом.
    Всероссийский диктант по истории Сталинградской битвы.

Диктант включал 16 вопросов, которые ученики прошли быстро благодаря знаниям, которые они получили на уроках истории.

Целью диктанта является, направление на актуализацию у обучающихся представлений об основных событиях истории Сталинградской битвы, ее героях, воспитание чувства патриотизма, любви к Родине и ее истории у представителей молодежи.