• Чем опасны пожары?!

Сегодня, 7 февраля, в соответствии с решениями Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Правительства Тамбовской области от 28.12.2022 года, на базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1 специалист по охране труда Кучин В.М. провел внеурочное мероприятие на тему "Чем опасны пожары?!".
    Чем опасны пожары?!.
    Обучающимся 2-Б, 4-А и 4-Б классов были напомнены вопросы соблюдения мер пожарной безопасности в школе и в быту.
    Василий Михайлович напомнил детям простые правила безопасности при обращении с электричеством, открытым огнем.

Проведение таких мероприятий направлено на недопущение детской гибели на пожарах, возникающих из-за детской шалости.