• ТГУ им. Г.Р. Державина в гостях у школьников

Сегодня в гостях у старшеклассников МБОУ Сосновской СОШ N 1 побывали представители тьюторского центра ТГУ им. Г.Р. Державина!
    ТГУ им. Г.Р. Державина в гостях у школьников.
    Молодые, современные, увлеченные своим делом, вчерашние школьники - смогли, с первых минут общения, увлечь обучающихся школы! Разговаривая на одном языке с ребятами, гости рассказали:
    ✔о том, как выбрать свой жизненный путь;
    ✔как не ошибиться в выборе будущей профессии;
    ✔на что обратить внимания при важном выборе;
    ✔и какие подстерегают ошибки!

Ребята от старших товарищей получили буклеты, с полным описанием всего спектра образовательных услуг, представляемых ТГУ им. Г.Р. Державина - одного из лучших ВУЗов Тамбовщины!!!
    Встреча была познавательной и интересной!!!
    Хочется поблагодарить гостей за встречу и полученную информацию!!!