• Орлята России

В течение года обучающиеся под руководством учителей принимали участие в коллективных творческих делах разных направленностей программы “Орлята России”.
    Орлята России.
    Январь – это не только начало нового года, но и продолжение участия в различных интересных мероприятиях. Наши ученики продолжают знакомиться с треками «Орлята России».
    С начала января дети младшего звена познакомились с треком «Орленок-Доброволец». Каждую неделю у учеников 2 класса насыщенные дни: они не только узнали легенду об Орлятском круге, но и построили свой круг, исполнили песню “Алые паруса”, посмотрели мультфильм “Рука помощи” и ответили на наводящие вопросы учителя. Поговорили о добровольцах и волонтерах, а также нарисовали плакаты, в которых показали: как я представляю волонтера и какими качествами он обладает.