• Третье заседание методического совета

18 января, на базе центра «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, прошло третье заседание методического совета! Тема: «Современный урок как условие выхода на новые образовательные результаты в ходе реализации стандартов третьего поколения!»
    Третье заседание методического совета.

На заседании было рассмотрено восемь вопросов, все важные:
    ✔подведены итоги методической работы школы за полугодие;
    ✔итоги работы каждого методического объединения;
    ✔рассмотрены итоги мониторинга учебного процесса;
    ✔итоги участия обучающихся в олимпиадном движении;
    ✔деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями;
    ✔предшкольная подготовка;
    ✔промежуточные результаты Центра «Точка роста»;
    ✔проект: «Успех каждого ребенка».

В целом наблюдается положительная динамика в работе школы по всем направлениям!!! Принято решение продолжать работу и совершенствовать профессиональное мастерство!!!