• Ни дня без книги

16 января, библиотекарем ИБЦ МБОУ Сосновской СОШ N1, Косяковой Е.В. для учащихся 1 класса был проведен библиотечный урок "Ни дня без книги".
    Ни дня без книги.

????На уроке ребята познакомились со строением книги.
    ????Вместе с доктором Айболитом провели "профилактику заболеваний" у книг - «одели» книжки в обложки, чтобы не болели.
    ????Проверили учебную литературу и узнали правила обращения с книгой.
    ????Кульминацией урока стала сказочная викторина "Угадай героя сказки", где дети с большим удовольствием отгадывали сказочных героев.

Екатерина Викторовна поблагодарила ребят за плодотворную встречу и пригласила всех, кто решил подружиться с книгой в библиотеку.