• Рождественские чудеса

Продолжается череда зимних праздников. Наступили Святки, которые продлятся до 19 января.
    Рождественские чудеса.

В эти дни мы встречаем Старый Новый год. Казалось бы, это всего лишь день Василия, но, так как он находится между Рождеством и Крещением, то попадает в череду Рождественских праздников.

В канун Старого Нового года активисты ШДОО «Республики 555» МБОУ Сосновской СОШ № 1 продолжают творить Рождественские чудеса.

Они погрузили воспитанников МБДОУ Детского садика № 1 в атмосферу сказки и волшебства. Переодевшись в костюмы сказочных героев, ребята смогли увлечь детей в волшебный мир. Дети окунулись в праздничную атмосферу, смогли поучаствовать в интересных конкурсах, играх, которые для них подготовили активисты. В завершении волшебной встречи снеговик Тимошка, заяц Тишка и пёсик Татошка вручили ребятам подарки: канцтовары и деревянные лопатки.

Воспитанники, в свою очередь, пообещали нарисовать их в подаренных альбомах и вылепить из снега при помощи лопаток, в память об их весёлой, волшебной, сказочной встрече.