• "Новогодние приключения в мире шоу-бизнеса"

Новый год – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
    "Новогодние приключения в мире шоу-бизнеса".

29 декабря в 3-б классе прошёл утренник "Новогодние приключения в мире шоу-бизнеса". Главная героиня Снегурочка захотела стать звездой и выступать на сцене. Ей помогали различные сказочные герои: Лодырь и Лентяй, Красный Шапчонок и Старуха Шапокляк, Иван и Марья-Искусница, Настенька и Марфуша из сказки "Морозко" и многие другие. Не один ученик не остался без роли. В этот день зал со зрителями превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности.
    Песни, танцы и конкурсы сменяли друг друга. Новогоднее представление удалось на славу.

Ребята и родители, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения и сладкие подарки от Деда Мороза!