• Новогодние приключения в сказках

В двери Новый год стучится Дед Мороз к нам в гости мчится, Скоро сказка в дом войдет, Скоро будет Новый год!
    Новогодние приключения в сказках.

Новый год - время чудес, загадывания желаний и превращения зла в добро!

Вот и на этом праздничном мероприятии для учеников 2а и 4б классов МБОУ Сосновской СОШ N 1: герои сказок: Василиса, Емеля, Иванушка и домовенок Кузя с помощью волшебного сундучка, в котором хранятся добрые сказки, помогают детям справиться с коварными Бабками Ежками, помогают подружить Лешего с детьми.
    А сказочный Колобок, встретив на своем пути Зайцев, Волка, Медведя и Лису пробует объяснить им, что он несет Деду Морозу радость!
    Домовенок Кузя пытается сохранить сундучок со сказками и передать его Деду Морозу!

На этом новогоднем празднике было много веселых игр, конкурсов, песен, танцев, загадок со сказочными героями и Дедом Морозом!

Зал сиял от счастливых улыбок родителей и звенел от звонкого смеха детей!

Море веселья и радости было на этом празднике и, конечно же, долгожданные подарки от Деда Мороза!

Пусть мир, добро, удача
    Стучаться в каждый дом.