• Мюзикл «Золотая рыбка»

2022 год подходит к концу, Новый год стучится в двери! Чтобы привлечь сказку и чудо в свою жизнь, обучающиеся 8-11 классов подготовили великолепный мюзикл «Золотая рыбка».
    Мюзикл «Золотая рыбка».

Ребята стали настоящими артистами, с чувством юмора и актерским шармом!
    Пели, танцевали, шутили - вообщем зажигали!!!
    Школьная рок-группа «Икс» - как всегда великолепны!!! Зарядили зал!! Шикарная игра и бесподобное исполнение!!!

Несмотря на карантинные меры и дистанционное обучение, ребята достойно подготовили мероприятие, создали праздничное настроение и зарядили всех своим шармом и задором!
    А яркая дискотека стала для старшеклассником завершением праздника!!

Смотреть >> ВИДЕО <<