• Тренировочный экзамен по математике в 9 классе

На базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1 состоялся семинар для учителей математики, осуществляющих образовательную деятельность в 9 классах, в режиме видеоконференции.
    Тренировочный экзамен по математике в 9 классе.

Заместитель директора по УВР Филиппова Е.Н. и учителя математики базовой школы Стрельникова С.А. и Половинкина Н.В.
    ✔разобрали ошибки, допущенные обучающимися при написании тренировочного экзамена;
    ✔провели полный разбор заданий-ответов;
    ✔обсудили, что необходимо для ликвидации пробелов в знаниях;
    ✔направили педагогов на успешный настрой детей перед экзаменом и др.

Итоговая аттестация – первая серьёзная проверка освоения основной образовательной программы основного общего образования. Обучающийся должен проверить себя на предмет подготовленности к экзамену, готовиться к экзаменам с использованием различных форм: самостоятельно, с учителем, с использованием компьютера и других.