• Елка губернатора Тамбовской области

27 декабря обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N 1 побывали на сказочном театрализованном представлении с участием деда Мороза, Снегурочки и их друзей-аниматоров. Представление было очень красочным и впечатляющим!
    Елка губернатора Тамбовской области.

Вначале мероприятия детей поприветствовал Глава Тамбовской области М.Б. Егоров со словами поддержки, а также поздравил с наступающим Новым годом.
    Было много аниматоров, фотозон, где дети, с удовольствием, фотографировались.
    Очень порадовала развлекательная программа с танцами.
    Необыкновенно зрелищным был спектакль про Федота Стрельца!
    С неподдельной радостью ребята принимали в подарок мягкие игрушки-кролики, наполненные сладостями. Кульминацией стал вкусный праздничный обед. Вкусно накормили и довольных привезли домой!