• Дед Мороз и Снегурочка МБОУ Сосновской СОШ N1 поздравляют ребят!

Новый год, Рождество — чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.  В нашем Сосновском районе уделяется большое внимание детям. Ведь дети - это наше будущее.
    Дед Мороз и Снегурочка МБОУ Сосновской СОШ N1 поздравляют ребят!.

С 22 декабря по 28 декабря 2022 года, особенные дети получат новогодний подарок от Главы района Александра Дьяконова!
    «Мы все с нетерпением ждем этот праздник. А особенно его ждут особенные дети. И мы им постараемся  подарить праздничное настроение. Ведь Новый Год дарит веру в сказку и волшебство, а это как раз то, чего в наше время становится все меньше и меньше. Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку, — говорит Александр Анатольевич Дьяконов.
    По сложившейся традиции, Глава Сосновского района передал подарки Деду Морозу и Снегурочке для доставки адресату!
    Дед Мороз и Снегурочка МБОУ Сосновской СОШN1 поздравили ребят!