• 21 декабря - День советника директора по воспитанию. Образовательный интенсив «Навигаторы детства. Культурный вектор».

Сегодня наши советники по воспитанию посетили в рамках интенсива Тамбовскую областную картинную галерею. На обзорной экскурсии они познакомились с  шедеврами картинной галереи.
    21 декабря - День советника директора по воспитанию. Образовательный интенсив «Навигаторы детства. Культурный вектор»..

Прослушали лекторий по реализации проекта Пушкинской карты «Тамбовская областная картинная галерея образовательным учреждениям». Им рассказали о возможностях карты и как ее использовать.

Поучаствовали в практикуме «Штаб воспитательной работы», где необходимо было непросто распределить роли каждого члена ШВР в конкретной ситуации, а с учетом некоторых «но».

Затем советников ждало теоретическо-практическое занятие «Особенности разработки детского и педагогического проекта», на котором после была оживленная дискуссия.

И завершением интенсива стало волшебное выступление коллектива Тамбовского музыкально-педагогического института имени С.В. Рахманинова!