• Встреча с межмуниципальным куратором Алевтиной Анисимовой

С 13 по 15 декабря 2022 года межмуниципальный куратор г. Моршанска, Моршанского, Сосновского, и Пичаевского районов Алевтина Анисимова посетила ряд образовательных организаций, в которых осуществляют свою деятельность советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    Встреча с межмуниципальным куратором Алевтиной Анисимовой.

МБОУ "Сокольниковская СОШ" Моршанского района, советник Холопова Анна Евгеньевна

МБОУ Сосновская СОШ № 2, советник Косякова Елена Александровна

МБОУ Сосновская СОШ №1, советник Тишкова Юлия Александровна

МБОУ Алгасовская СОШ, советник Рогачева Галина Евгеньевна

В рамках встреч, совместно с администрацией школ, обсудили проблемные вопросы реализации федеральных проектов, рассмотрели условия реализации концепций "Росдетцентра" и технологию проведения еженедельных линеек, уточнили функционал советника по воспитанию в работе созданных на базе школ детских общественных объединений.
    Так же обсуждались вопросы условий работы советника и его обязанностей согласно положению о штабе ВР.

В ходе визита были посещены созданные центры детских инициатив и произведена оценка их технической оснащённости и оформления. Были даны рекомендации по их усовершенствованию.

Осмотрев актовые залы, обсудили планы будущих совместных воспитательных мероприятий.