• Торжественная линейка. День Конституции РФ.

12 декабря 1993 года особая дата в истории нашего государства. В этот день была принята Конституция Российской Федерации. Это позволило сохранить единство страны, укрепить институты государственной власти, гарантировать наши права и свободы. Ценности, сохраненные на протяжении многих веков и закрепленные в Конституции Российской Федерации, объединяют жителей нашей страны и региона.
    Торжественная линейка. День Конституции РФ..
    Сегодня в МБОУ Сосновская СОШ1 прошла торжественная линейка, на которой присутствовал старший помощник прокурора прокуратуры Сосновского района Утробкин Владислав Владимирович, который поздравил обучающихся школы с этим праздником и пожелал быть патриотами своей страны.