• Мультики- ну кто же их не любит!

8 декабря начальные классы МБОУ Сосновской СОШ N 1 побывали в кинотеатре на премьере "Щелкунчик и волшебная флейта"! Это не первое посещение ребятами кинотеатра, но каждый раз для деток такой поход в кино - праздник!
    Мультики- ну кто же их не любит!.

Школьники вместе с прекрасной Мари попадают в удивительное королевство, власть в котором захватили хитрые крысы. Вместе с друзьями Мари : ✔барашком по имени Кудряш;
    ✔страусом - Красный Клюв,
    ✔а также Щелкунчиком — заколдованным принцем по имени Георг, ребята побывали в головокружительном приключении, полном загадочных тайн и встреч с мистическими чудовищами. Им нужно преодолеть все препятствия и до рассвета найти волшебную флейту, которая поможет снять чары и вернет Мари домой.

Под яркими впечатлениями дети вышли из кинотеатра! Ведь хороший мультфильм - награда, праздник для каждого ребенка!